Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Витамины для беременных
Айкор
#1 Оставлено : 21 сентября 2020 г. 15:32:49(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.07.2020(UTC)
Сообщений: 42

Какими лучше всего воспользоваться?
Курил
#2 Оставлено : 25 сентября 2020 г. 15:51:30(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.07.2020(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Киев

Мне по составу очень нравятся витамины для беременных Femibion https://femibion.com.ua/ . Если Вы только планируете беременность или у Вас ранний срок, то принимается один комплекс - Femibion 1, он так и называется планирование+беременность. Начиная с 12 недели идет уже другой комплекс витамин Femibion 2 беременность+материнство. Мне очень помогли эти витамины. В целом мой организм слабый, всегда были сухие ломкие волосы, ногти слоились. А во время беременности начался вообще кошмар, думала лысая останусь. Гинеколог прописал Femibion 2, так как у меня уже был четвертый месяц. Спустя неделю мой организм стал крепче, выносливее, улучшилось состояние кожи и волос, да и сил как-то прибавилось)) Ушел токсикоз. В эти витамины входит фолиевая кислота, которая очень нужна при беременности. Но перед тем как заказывать витамины, посоветуйтесь все же с врачом
Skymall
#3 Оставлено : 27 октября 2020 г. 23:12:22(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.09.2020(UTC)
Сообщений: 32

Добрый вечер, и детям, и мужчинам, и женщинам, и мужчинам медики рекомендуют прием пищевых добавок. Тут нужны не только витамины но и полиненасыщенные жирные кислоты они же DHEA http://psncodegeneratormiu.org/chto-takoe-dhea/
AnnaRaskol
#4 Оставлено : 6 декабря 2020 г. 20:52:49(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.08.2018(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Киев

Для организации здорового питания существует множество сервисов. Я пользуюсь услугами компании https://healthyfood.co.ua/. Выбираете на сайте рацион, предпочтение, высчитываете калории, и согласно вашей диете, вам привозят все на дом. Могу сказать, что количество в заказе большое. Много сладостей и вкусняшек. И главное все продукты свежие и полезные
Skymall
#5 Оставлено : 1 февраля 2021 г. 22:23:31(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.09.2020(UTC)
Сообщений: 32

Добрый вечер, как по мне не стоит заниматься самолечением, если что-то беспокоит то стоит обратиться к врачу, тот пропишет лечение и нужные лекарственные средства. Что касается последнего то лекарственные средства можно проверить через справочник Rx index 2020 там только препараты с доказанной эффективностью. Если интересно то все детали есть здесь
каратистка
#6 Оставлено : 18 февраля 2021 г. 3:12:23(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Главное не принимать ничего без совета врача, только по его рекомендация. Вот тогда будет прок!
karinkatkachenko
#7 Оставлено : 9 декабря 2021 г. 15:16:43(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.08.2021(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: Киев

В таких вопросах лучше консультироваться с врачом в области гинекологии. Могу порекомендовать Институт Клинической Медицины в Киеве, у них работают одни из лучших гинекологов.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка